指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机送话器修复技巧
2026-04-28 11:53:23
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击通用。
2、在通用界面里,点击传输或还原iPhone。
3、进入传输或还原iPhone界面,点击还原按钮,还原手机之后就可以修复送话器。
相关推荐
怎么判断送话器坏了
阅读量:24
iphone怎么判断送话器坏了
阅读量:20
怎么判断送话器坏了
阅读量:147
苹果手机开免提对方听不到声音怎么回事
阅读量:114
苹果手机送话器修复技巧
阅读量:90
猜你喜欢
怎么去痘
炒鸡蛋怎么做好吃
yan怎么拼读
蒜苔怎么腌制才好吃
wps怎么拆分单元格
性生活不和谐怎么办
桑葚怎么吃
怎么蒸鸡蛋羹
苹果开不了机怎么办
借款条怎么写
猜你喜欢
12306忘记密码怎么办
暖气漏水怎么办
点读笔怎么用
我的世界牛怎么驯服
唱歌怎么不跑调
本田雅阁怎么样
时光之穴怎么去
外痔疮怎么治
怎么看片
腾达路由器怎么样