指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么开通指纹?
2026-04-26 08:29:42
1、进入数字人民币app界面,点击通用
2、进入界面,点击支付设置
3、进入支付设置,点击生物支付即可开通
相关推荐
数字人民币指纹解锁怎么设置
阅读量:133
数字人民币怎么关闭指纹登录?
阅读量:57
数字人民币软件如何把指纹打开关闭
阅读量:70
数字人民币APP怎么用指纹登录
阅读量:123
数字人民币指纹登录怎么关闭?
阅读量:169
猜你喜欢
电脑桌面壁纸怎么换
嵌怎么读
怎么画漫画
我爱过几个人怎么还不够
苹果5s怎么截图
玛卡怎么吃效果最好
荨麻疹怎么办
苹果手机卡怎么办
跑步鞋怎么选
钢琴谱怎么看
猜你喜欢
巴西龟怎么分公母
soup怎么读
我的世界怎么设置家
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
坏蛋是怎么样炼成的2
怎么注册苹果id
怎么给电脑设置开机密码
聿怎么读
生菜怎么做好吃
三相电表怎么看度数