指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同步学怎么设置学校信息
2026-04-25 02:31:54
1、进入手机的同步学软件,点击左上角的头像图标,
2、点击上面的编辑图标。
3、点击上面的学校选项。
4、选择上面的省份。
5、最后输入学校,进行绑定即可。
相关推荐
如何做养生枸杞红枣红糖姜汤饮
阅读量:102
韭菜菜蟒的做法 好吃又营养
阅读量:59
布艺折叠的技巧教程
阅读量:101
酸爽的清江鱼 酸菜与馋小江最配
阅读量:55
如何提高孩子的应试能力
阅读量:172
猜你喜欢
变色龙是怎么变色的
飞利浦电视怎么样
整人方法
压实度检测方法
象形字图片大全
市场细分的方法
迷你世界激活码大全未使用
怎么更新显卡
产后减肥方法
饼干的做法大全电烤箱
猜你喜欢
末影龙怎么驯服
微信名字大全男
词语大全
毕业自我鉴定怎么写
怎么查看网速
脑筋急转弯大全
疖子的治疗方法
肠粘连怎么办
国产车怎么样
心律不齐的治疗方法