指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读如何检查更新
2026-04-29 16:01:26
1、打开手机上的扇贝阅读APP,点击右下角我的选项。
2、然后在我的页面点击右上角设置图标
3、在设置的页面里,点击检查更新
4、最后显示已经是最新版本即可更新成功,如图所示
相关推荐
扇贝阅读如何加入小组?
阅读量:128
扇贝阅读APP如何修改密码
阅读量:195
扇贝阅读如何开启活动
阅读量:77
扇贝阅读怎么清除缓存
阅读量:155
扇贝阅读怎么填档案?
阅读量:77
猜你喜欢
怎么看微信注册时间
怎么炸鸡腿
京东怎么取消订单
罗汉果怎么泡水
浴霸灯坏了怎么换
行李箱怎么改密码
不倒翁怎么做
盐酸左氧氟沙星片怎么样
早泄怎么自己恢复
wednesday怎么读
猜你喜欢
七个月宝宝拉肚子怎么办
铅笔英语怎么读
淘宝积分怎么兑换
smart怎么读
头皮痒是怎么回事
苹果手机怎么刷机解锁
汗斑怎么治
斗鱼直播怎么赚钱
南方航空怎么样
完税证明怎么开