指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置左右滑动
2026-04-24 17:45:29
1、在oppo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击便捷工具进入。
3、在便捷工具界面,点击导航方式进入。
4、进入导航方式界面,勾选两侧滑动手势选项即可。
相关推荐
oppo手机左右滑动怎么设置
阅读量:95
oppo左右划设置
阅读量:124
OPPO手机左右滑动怎样设置
阅读量:79
oppo手机怎么设置左右滑动切换页面
阅读量:175
oppo手机怎么设置返回键左右滑动
阅读量:23
猜你喜欢
北京自助游攻略
健康减肥餐
银行转账怎么转
穗怎么读拼音
微信怎么上传视频
浙江天台山旅游攻略
怀不了孕怎么办
减肥蔬菜
21天减肥法食谱
产后减肥方法
猜你喜欢
红烧牛肉面的做法
吉他c和弦怎么按
痘坑怎么治
我的世界木栅栏怎么做
何超盈减肥成功
qq登不上怎么办
晚餐吃什么减肥
mp4怎么下载
脸上起痤疮怎么办
如何减肥不反弹