指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11是单卡还是双卡,如何查看双卡号
2026-05-01 00:39:01
1、苹果11是双卡双待手机
2、首先点击手机桌面设置
3、来到设置界面后点击蜂窝网络
4、进入蜂窝网络界面后,下方蜂窝号码即为你的二张手机卡号
相关推荐
苹果11是双卡双待怎么设置
阅读量:102
苹果11怎么插双卡
阅读量:69
苹果11两张卡打电话怎么切换
阅读量:68
苹果手机怎么看是不是双卡
阅读量:166
苹果11双卡怎么用
阅读量:126
猜你喜欢
木通的功效与作用
关于安全的知识
巴豆的功效与作用
一个角一个斗念什么
皮肤黑的人适合穿什么颜色
运动休闲装
中将相当于什么级别
什么样的女人不能娶
开关插座什么牌子好
蛹虫草的功效与作用
猜你喜欢
韭菜的功效与作用
足球知识大全
校运动会广播稿
西梅的功效与作用
什么样的枕头好
交通规则知识
理财知识入门基础知识
什么是保健食品
知识产权交易
驴肉的功效与作用