指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
接种了第二针新冠疫苗健康码没更新记录怎么办
2026-04-21 21:01:27
1、在手机中打开微信。
2、进入防疫健康码小程序。
3、点击新冠疫苗接种记录。
4、点击去反馈。
5、输入人工服务,点击发送。
6、点击人工客服,反馈情况即可。
相关推荐
抖音违法和不良信息举报电话在哪里?
阅读量:57
拼多多收到货怎么退货,在哪里退
阅读量:84
金沙汤丸的做法
阅读量:72
抖音超火游戏:成语小秀才134-139关通关答案。
阅读量:134
微信视频号怎么修改头像。
阅读量:58
猜你喜欢
犯贱是什么意思
半明半昧的意思
嘿嘿是什么意思
平安祝福语
儒雅的意思
沽名钓誉是什么意思
pour是什么意思
听天由命的意思
什么笔记本玩游戏最好
什么地图最详细
猜你喜欢
古往今来的意思
assistant是什么意思
投桃报李的意思
sense是什么意思
情调是什么意思
融券卖出是什么意思
滁州西涧古诗意思
股票一手是什么意思
包容的意思
months是什么意思