指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询慢病办理结果
2026-04-30 03:10:35
1、首先打开手机上的微信;
2、在微信界面搜索框输入保定医保进入;
3、在主页点击右下角的便民服务——慢病鉴定结果查询;
4、最后在特殊疾病评审鉴定结果查询中输入查询码点击查询即可。
相关推荐
如何查自己的慢病卡
阅读量:114
如何查询慢病办理结果
阅读量:110
如何查自己的慢病
阅读量:151
慢病申请后怎么查询是否审批
阅读量:134
怎么查慢病卡办理是否成功
阅读量:152
猜你喜欢
甲状腺囊肿怎么治疗
茶砖怎么弄开
银耳怎么做好吃
qq怎么关联
薯条怎么炸
我的世界附魔书怎么做
文案怎么写
怎么编手链
指纹打卡机怎么作弊
月经多是怎么回事
猜你喜欢
怎么学习英语
普通话考试怎么考
宽带账号和密码怎么查
怎么重装系统
心跳过快怎么办
花的笔顺怎么写
嘉宝米粉怎么样
鹌鹑蛋怎么煮
眼袋怎么消除
肺结节是怎么回事