指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹怎样进行实名认证
2026-04-26 11:53:51
1、登录“菜鸟裹裹APP”,如图所示;
2、点击“我的”,点击“头像图标”,如图所示;
3、“实名认证”显示“未认证”,如图所示;
4、点击“实名认证”“去认证”完善个人信息即可,如图所示。
相关推荐
菜鸟裹裹怎么实名认证?
阅读量:108
菜鸟裹裹如何进行授权管理
阅读量:116
菜鸟裹裹怎么查询菜鸟驿站
阅读量:81
如何解除菜鸟裹裹的实名认证
阅读量:152
菜鸟裹裹如何付款
阅读量:132
猜你喜欢
薇诺娜祛痘怎么样
减肥健美操
围巾搭配
苏州旅游攻略三日游
红烧螃蟹的家常做法
丽江旅游景点攻略
失落城堡攻略
土豆减肥法
刀剑封魔录之上古传说攻略
绍兴旅游攻略
猜你喜欢
科学减肥方法
减肥健康食谱
怎么打开摄像头
宝宝皮肤过敏怎么办
星露谷物语攻略
宝宝牛奶过敏怎么办
奇迹暖暖竞技场攻略
cad倒角怎么画
怎么样才能减肥
东极岛攻略