指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕碎了怎么看是内屏还是外屏
2026-04-23 04:04:36
1、在手机上面打开设置。
2、设置手机显示和是否可以正常显示。
3、最后可以选择到店维修检测手机。
相关推荐
手机屏幕碎了怎么看是内屏还是外屏
阅读量:115
手机外屏没坏内屏坏了怎么办
阅读量:31
怎么看手机内屏还是外屏碎了
阅读量:138
怎么判断手机内屏还是外屏碎了
阅读量:162
手机内屏外屏怎么区分?
阅读量:52
猜你喜欢
皮皮虾怎么剥
learn怎么读
芒果怎么吃
飞机怎么折
姊妹怎么读音
白细胞低是怎么回事
被蜘蛛咬了怎么办
杨梅怎么洗
小孩干咳怎么办
虚拟内存怎么设置最好
猜你喜欢
宫颈充血是怎么回事
traffic怎么读
周岁怎么算
茄子怎么炒
籰怎么读
社保卡怎么办
手机怎么连接电视
子宫囊肿怎么治疗
宝路狗粮怎么样
春卷皮怎么做