指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机注销小米运动健康服务
2026-04-24 09:24:21
1、第一步:
选择界面【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【关于】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【注销小米运动健康服务】即可
相关推荐
小米10怎么开启双WLAN加速?
阅读量:77
小米如何允许应用获得通知访问权限?
阅读量:20
小米手机怎么快速打开小爱同学?
阅读量:54
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:36
小米手表(青春版)如何开通消息通知显示
阅读量:166
猜你喜欢
手机app是什么意思
进退维谷是什么意思
什么是蓝筹股票
开网吧需要什么条件
情人节送闺蜜什么礼物
龙凤呈祥的意思
carry是什么意思中文
自由作文写什么好
儿童节的祝福语
后裔的意思
猜你喜欢
招行金卡有什么用
什么是报关员
index是什么意思
蕾丝边是什么意思
头发厚适合什么发型
成交额是什么意思
什么云盘最好用
思绪万千的意思
冬至有什么习俗
替天行道的意思