指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Tikcake蛋糕怎样注销个人账户?
2026-04-21 17:50:55
1、进入Tikcake蛋糕的主页后,找到“设置 ”选项
2、在设置的页面里,点击选择“账号安全”选项
3、在账号安全的界面中,点击“账号注销并确定”这样就可以注销个人账户了
相关推荐
tikcake蛋糕app怎样清除缓存?
阅读量:37
tikcake蛋糕app怎样注销账号?
阅读量:94
Tikcake蛋糕如何注销个人账户
阅读量:153
Tikcake蛋糕如何取消收藏的蛋糕
阅读量:42
tikcake蛋糕app怎样联系客服?
阅读量:174
猜你喜欢
鼠标不动了怎么办
倒车影像怎么看
怎么开车
辞呈怎么写
蛋白粉怎么吃
微信拍一拍功能怎么用
胀气怎么办快速解决
泡沫胶怎么去除
胎位不正怎么办
凛怎么读
猜你喜欢
侯耀文怎么死的
奶水不足怎么办
惠普电脑怎么进入bios
qq怎么盗号
阳痿早泄怎么办
皮草怎么清洗
轻功怎么练
怎么开淘宝店铺
周长怎么算
自来也怎么死的