指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭接收优惠与活动消息
2026-05-13 10:00:43
1、打开拼多多,点击个人中心。
2、点击设置。
3、点击消息接收设置。
4、点击优惠活动通知。
5、将接收优惠与活动消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了接收优惠与活动消息。
相关推荐
柚子花怎么晒干
阅读量:182
如何关闭Likee短视频即将升级的通知?
阅读量:104
多多自走棋怎么设置提示有新增粉丝?
阅读量:49
望穿秋水怎么解释
阅读量:40
虹吸式咖啡壶的使用方法和做法
阅读量:173
猜你喜欢
怎么写日记
word怎么加页码
火锅怎么做
怎么更改文件类型
薛丁山怎么死的
宫颈炎是怎么引起的
电信卡怎么查流量
怎么走
爱怎么读
怎么恢复qq好友
猜你喜欢
甲状腺结节是怎么引起
春节用英语怎么说
硬盘坏道怎么修复
翡翠原石怎么辨别
脚肿是怎么回事
膀胱炎怎么治疗
蛇胆疮是怎么引起的
念珠菌感染怎么治疗
手机发烫了怎么解决
怎么锻炼肺活量