指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone来电通知怎么设置于屏幕上方
2026-05-13 03:37:11
1、
点击电话
先进入iPhone手机设置,点击电话功能。
2、
点击来电
在电话设置页面里点击来电。
3、
设置横幅
在电话来电的页面里设置为横幅模式。
相关推荐
苹果消息通知怎么设置在中间
阅读量:54
苹果13锁屏通知怎么上移
阅读量:118
苹果通知怎么调到上面
阅读量:131
苹果手机通知栏怎么从下方移到上方
阅读量:165
IPhone14怎么设置锁屏通知的排列方式
阅读量:185
猜你喜欢
鬼使白哪里多
泡泡水
电脑开机很慢怎么解决
黄龙溪古镇旅游攻略
云台山在哪里
怎样改路由器密码
哪里脱毛好
如何卸妆
凤凰旅游路线
祝自己生日快乐的句子发朋友圈
猜你喜欢
火焰玻璃怎么刷容易
陈皮泡水喝的副作用
顺义旅游景点
坏蛋是怎么炼成的2
怎么连接路由器
0411是哪里的区号
如何系领带
粤b是哪里的车牌
脸上脱皮发红怎么办
绘图工具栏在哪里