指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad上有些app不能横屏
2026-04-30 21:47:07
1、
点击控制中心功能
选择点击控制中心功能。
2、
找到竖屏锁定功能
点击找到竖屏锁定功能。
3、
点击打开竖屏锁定功能
选择点击打开竖屏锁定功能。
相关推荐
ipad看电视怎么横屏不了
阅读量:80
ipad不能横竖屏切换怎么回事
阅读量:147
iPad横竖屏怎么设置
阅读量:71
ipad屏幕旋转失灵怎么办
阅读量:187
ipad悬浮球怎么设置
阅读量:48
猜你喜欢
飞行模式什么意思
什么祛斑好
什么是三教九流
现在买什么手机
花红片的功效与作用
苹果的作用
黄姜的功效与作用
高中语文知识点总结
安全知识
我的世界天堂有什么
猜你喜欢
安踏运动裤
胎盘能吃吗有什么作用与功效
达泊西汀的功效与作用及多少钱一盒
冬瓜子的功效与作用
肉桂的功效与作用
漏芦的功效与作用
家居风水知识
滑石粉的作用
天马运动
五味子有什么作用与功效