指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里隐藏iPhone手机下面的横条
2026-04-23 09:03:30
1、首先我们打开iPhone手机的设置,接着选择“辅助功能”选项。
2、然后进入辅助功能页,点开“辅助功能快捷键”页面。
3、最后我们选择“引导式访问”选项,连按三次电源键进行隐藏。
相关推荐
苹果手机如何设置按钮形状
阅读量:162
iphone12手机听写功能怎么关闭
阅读量:179
iPhone13如何设置邮件的轻扫选项
阅读量:78
苹果下东西一直转圈?
阅读量:143
如何让你的ios像安卓,iphone自由更换主题
阅读量:164
猜你喜欢
取名字大全男孩
黄大仙精选免费资料大全
河粉怎么做好吃
店铺名字大全
企业微信怎么申请
鸽子怎么做好吃
水煮牛肉的家常做法
考公务员怎么复习
中医治疗的方法有哪些
酸菜的腌制方法
猜你喜欢
牛腩怎么做好吃
金昌鱼怎么做好吃
苹果产品大全
猜字谜大全
网址大全123
想家怎么办
清炖羊排的家常做法
对号怎么打出来
食物相克大全表
焖饭的家常做法