指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看测试手机信息
2026-04-25 13:39:17
1、打开拨号功能
2、输入*#*#6484#*#*
3、接下来就可以测试手机功能是否正常了
相关推荐
红米手机怎么看激活日期
阅读量:142
小米手机激活时间查询
阅读量:67
红米手机在哪里看电池健康度
阅读量:60
红米k50至尊版怎么查看手机激活日期
阅读量:44
红米note手机sn码怎么查询
阅读量:193
猜你喜欢
社保中断后如何续交
平安福终身寿险怎么样
微信不能语音怎么回事
京东白条是什么意思
如何防止妊娠纹
杭州生活
第一学历是什么意思
九朵云祛斑霜怎么样
微信小店怎么开
面瘫是什么原因引起的
猜你喜欢
mo生活
鼠标自己动是怎么回事
如何设置开机启动项
祁阳生活网
英语级别怎么分
小儿发烧怎么退烧
如何做排骨汤
word如何加密
生活的艺术
cute是什么意思