指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机下面透明栏怎么消除
2026-04-23 09:04:52
1、在设置界面点击通用进入;
2、然后在通用界面点击辅助功能;
3、在辅助功能界面点击缩放进入;
4、最后把缩放关闭即可恢复。
相关推荐
ios15如何取消底部dock栏
阅读量:78
苹果桌面下面的边框如何去掉
阅读量:97
iphone手机下方的横线怎么关闭
阅读量:89
苹果怎么去掉桌面下边的边框
阅读量:79
iphone如何设置最底栏的透明度?
阅读量:121
猜你喜欢
巴西木的养殖方法
手脱皮最佳治疗方法
辣白菜的腌制方法和配料
湖南腊肉怎么做好吃
影视大全高清版
月经期怎么减肥
论证方法
测血糖的方法
创新思维方法
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
猜你喜欢
家常豆腐的做法大全
活动背景怎么写
炒鸡蛋怎么做好吃
心肌梗塞的治疗方法
哈士奇怎么养
怎么折爱心盒子
长寿花的养殖方法
烟台南山学院怎么样
王者荣耀怎么充值
禁止标志图片大全