指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么横过来看视频
2026-04-26 11:59:27
1、首先,我们点击手机菜单栏上的辅助圆点图标,如下图所示;
2、接着,在新的展开栏中,选择控制选项;
3、最后,在控制页面,点击并打开横屏功能,即可横过来看视频了
相关推荐
苹果手机怎么设置看视频旋转屏幕
阅读量:168
苹果手机屏幕如何旋转横屏
阅读量:23
iphone13播放视频不能横屏如何解决?
阅读量:124
苹果横屏怎么设置在哪
阅读量:150
苹果手机看电视不能横屏怎么办
阅读量:61
猜你喜欢
龙五笔怎么打
凉拌秋葵怎么做
怎么做鱼
安全带怎么系
永久自行车怎么样
崴脚了怎么办
婴儿缺铁怎么补
粉饼碎了怎么办
pdf文件怎么打印
肛裂怎么治疗
猜你喜欢
怎么连接网络打印机
辞呈怎么写
胃反酸是怎么回事
痘坑怎么办
老放屁怎么回事
开心用英语怎么说
美国英语怎么说
反酸水是怎么回事
哈弗h9怎么样
小儿拉肚子怎么办