指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的在哪儿添加新的付款方式呢?
2026-04-23 00:11:18
1、第一步、打开手机设置,点击Apple ID页,进入“付款与配送”设置页面。
2、第二步、点击“添加付款方式”选项。
3、第三步、选择新的付款方式即可。
相关推荐
苹果手机如何添加用微信付款方式?
阅读量:135
苹果怎么更改付款方式
阅读量:180
App store如何操作才能给账户充值
阅读量:73
苹果13手机怎么不用appstore支付
阅读量:130
苹果手机appstore怎么更改支付方式
阅读量:20
猜你喜欢
8月13日是什么日子
outside是什么意思
抄底是什么意思
卧薪尝胆是什么意思
炖羊肉放什么调料
骨刺是什么
真菌感染用什么药
格物致知是什么意思
surprise什么意思
睡觉做梦是什么原因
猜你喜欢
谁的苦酒敬月光是什么歌
还有什么等待还有什么悲哀
sat是什么考试
ad什么意思
discount是什么意思
孕妇能吃什么水果
ge是什么意思
水猴子是什么
岸芷汀兰是什么意思
cd-rom是什么