指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何调节屏幕刷新率
2026-04-22 16:47:54
1、打开手机进入设置,点击显示与亮度。
2、点击屏幕刷新率。
3、可以自由选择屏幕刷新率,也可以开启智能切换功能。
相关推荐
音对语聊APP怎么更新版本?
阅读量:122
360安全卫士在哪关闭手机管理提示?
阅读量:31
魅族18pro在游戏中怎样以弹幕的形式显示通知
阅读量:120
如何在公共场所自我保护,避免被不法分子砍伤
阅读量:24
强光手电筒保养细则
阅读量:116
猜你喜欢
繁衍的近义词
字体怎么安装
怎么办签证
越发的近义词
上海手表怎么样
干鲍鱼怎么泡发
体质差怎么办
怎么改图片大小
怎么组装电脑
怎么更改默认浏览器
猜你喜欢
低压偏高怎么回事
圣诞节怎么过
闷闷不乐的近义词
中国博物馆
敬爱的近义词
风暴要塞怎么去
火疖子怎么治
企业基本情况怎么写
卖电动车利润怎么样
安居乐业的近义词