指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置关机需要输入密码?
2026-04-24 00:23:50
1、第一步,点击打开手机桌面上的设置。
2、第二步,找到安全选项,点击进入。
3、第三步,点击页面右边的关机验证密码的设置项。
4、第四步,进入页面,打开右边的开关即可。
相关推荐
小米手机关机验证密码怎么设置
阅读量:29
小米手机怎么设置关机验证密码
阅读量:146
小米解锁直接进入桌面怎么设置
阅读量:36
小米锁屏关机需要输入密码怎么设置
阅读量:52
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:140
猜你喜欢
菠萝怎么切
怎么分盘
怎么打麻将
微信主页壁纸怎么设置
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
弑怎么读音
褐色怎么调
苹果黑屏怎么办
cad图纸怎么打印
生菜怎么做好吃
猜你喜欢
微信夜间模式怎么关闭
宝宝不喝奶粉怎么办
羊水少怎么办
工作规划怎么写
乳腺增生怎么治疗
hurt怎么读
怎么回奶
万力轮胎怎么样
可爱用英语怎么说
电脑上怎么截图