指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置vivoy53s应用分身
2026-04-23 19:58:16
1、在手机设置菜单中点击【应用与权限】选项。
2、在应用与权限页面点击【应用分身】选项。
3、开启应用右侧的开关,应用开启分身后,将在桌面生成分身后的app。
相关推荐
应用多开分身,看完这篇你就懂了!
阅读量:144
X-分身如何双开应用
阅读量:70
Honor60如何分身应用
阅读量:49
手机应用怎么分身
阅读量:108
vivo手机如何使用应用分身
阅读量:174
猜你喜欢
秋葵怎么做
怎么制作视频短片
草莓怎么画
怎么注册商标
微博水印怎么设置
手机掉水里怎么办
海鱼怎么做好吃
猫癣怎么治
甘油三酯高是怎么回事
电脑怎么截图全屏
猜你喜欢
虱子怎么治
帝喾怎么读
怎么系鞋带
低血压是怎么引起的
炸鱼块怎么做酥脆好吃
日记怎么写
苹果手机怎么激活
肠镜怎么做
人员类别怎么填
锅烧糊了上面黑的怎么去掉