指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机设置来电转接的方法
2026-04-29 23:12:50
1、第一步,点击打开电话图标,点击右上角的设置图标。
2、第二步,点击来电转接。
3、第三步,点击选择转接模式,设置转接的号码、时间段等信息就可以了。
相关推荐
小米手机如何设置网络短信转换为短信
阅读量:121
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:115
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:54
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:185
小米手机如何设置来电转移方法
阅读量:172
猜你喜欢
广西民族博物馆
躲避的近义词
愿望近义词
淘宝分销商怎么做
化学常识
眼睛凹陷怎么办
笔记本怎么连接宽带
小孩一直咳嗽怎么办
肯帝亚地板怎么样
北汽幻速s6怎么样
猜你喜欢
思域怎么样
上海博物馆
怎么看显存
新鲜柠檬怎么吃
安琪酵母怎么用
高中文学常识
脚跟疼是怎么回事
干呕恶心是怎么回事
固态硬盘怎么用
流行短发发型图片