指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机如何设置权限管理?
2026-05-11 21:30:16
1、先打开手机点击进入设置,点击进入【授权管理】选项。
2、找到【应用权限管理】选项,点击打开
3、在顶部切换到【权限管理】一栏,然后点击进入自己需要设置的权限即可。
相关推荐
小米手机怎么设置应用不省电
阅读量:172
怎样使用红米的手机管家“删除选中安装包”
阅读量:149
小米手机怎么开启应用智能省电功能
阅读量:64
miui11稳定版如何切换为开发版
阅读量:122
MT管理器怎么挂载读写?
阅读量:111
猜你喜欢
得了近视怎么办
远景怎么样
qq邮件删除了怎么恢复
轻生活
暑假生活
wii模拟器怎么用
淘宝新店怎么推广
尼康d3300怎么样
玉字加一笔是什么字
怎么查成考成绩
猜你喜欢
word段落间距怎么调
笔记本如何连接投影仪
如何撤回已发送的邮件
股票印花税怎么收
如何制定班规
如何制作app软件
性福生活
如何实现共同富裕
如何应对面试
起点中文网怎么写小说