指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脸疼app怎样注销账号
2026-04-25 11:51:08
1、打开脸疼APP,进入页面后,在我的界面里点击设置按钮;
2、进入设置界面,点击【账号与安全】;
3、在账号与安全界面,点击【注销账号】;
4、跳转页面,阅读协议,点击【同意注销】即可。
相关推荐
手机脸疼app怎样注销账号
阅读量:116
长春+app怎样注销账号
阅读量:121
怎样注销快看app的账号
阅读量:129
脸疼app怎么注销账号
阅读量:112
山西晚报app怎样注销账号
阅读量:70
猜你喜欢
窑湾古镇旅游攻略
求生之路2怎么改名字
野三坡旅游
凉拌藕片
科目四可以考几次
韩国后化妆品怎么样
高端旅游
旅游意外保险
湖北健康码怎么申请
松坪沟景区
猜你喜欢
西安旅游景区
权志龙怎么了
草原旅游
苏州盘门景区
sony手机怎么样
月经期间可以吃感冒药吗
江西婺源旅游景点
淘宝怎么看物流
宝宝几个月可以坐学步车
黄姚古镇旅游攻略