指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机删除的app怎么恢复
2026-04-22 12:37:50
1、
应用市场
第一步:找到“应用市场”打开,点击右下角“我的”。
2、
已购项目
第二步:点击“已购项目”,找到误删除的软件。
3、
点击安装
第三步:找到需要恢复的软件,点击安装即可。
相关推荐
怎么找回卸载的app
阅读量:125
手机卸载软件怎么找回
阅读量:40
手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:152
怎么找回手机卸载的软件
阅读量:177
手机软件误删怎么恢复
阅读量:141
猜你喜欢
炒山楂的功效与作用
小学安全知识
周记写什么好
一个男人总想睡你说明什么
什么东西最养胃
过生日送什么好
ems和邮政快递有什么区别
知识产权贯标
股票知识入门
葡萄糖酸钙的作用
猜你喜欢
踏板摩托车什么牌子好
初中电学知识点
forever love什么意思
圈梁的作用
芡实的作用与功效
淡豆豉的功效与作用
核桃仁的功效与作用
菊花的功效与作用
防盗知识
茼蒿菜的作用与功效