指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族MX6怎么查看耗电详情
2026-05-03 10:39:26
1、打开手机,点击屏幕中的【设置】。
2、在【设置】页面中点击【电量管理】。
3、点击页面中的【耗电详情】,即可查看手机电量的详细使用情况。
相关推荐
mx6外屏更换教程
阅读量:84
魅族mx6不能启用电信volte的解决方法
阅读量:124
魅族mx6手机锁定了怎么办
阅读量:43
魅族手机怎么查看耗电详情?
阅读量:101
魅族mx6怎么连接电脑
阅读量:103
猜你喜欢
爱旅游
任务书怎么写
西安冬季旅游攻略
凉拌凉面
可以玩的游戏
怎么剪辑视频片段
旅游风景
梦妆化妆品怎么样
孕妇可以吃燕窝吗
四川旅游路线
猜你喜欢
黑龙江旅游职业学院
学制怎么填写
济宁医学院怎么样
濮阳旅游
跑跑卡丁车怎么拖漂
氯气中毒怎么办
旅游经济学
穿越火线空格怎么打
结伴旅游网
巴黎旅游攻略