指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul如何开启接收弹窗样式
2026-04-26 08:20:37
1、打开手机里的Soul,点击主页面右下角的【自己】,点击【设置】。
2、点击打开设置里的【新消息通知】。
3、设置开启【接收弹窗样式】,完成操作。
相关推荐
小米浏览器如何关闭定位功能
阅读量:171
MIUI13怎么开启智能回拨功能?
阅读量:107
小米手机怎么设置桌面备份密码?
阅读量:158
剑网3指尖江湖怎么充值,怎么购买通宝劵
阅读量:193
小米手机通知使用律动光效
阅读量:134
猜你喜欢
瓷砖怎么看好坏
血液循环不好怎么调理
鹿茸片怎么吃
被跳蚤咬了怎么办
文件后缀名怎么显示
qq聊天记录怎么删除
卡米亚瓷砖怎么样
shirt怎么读
怎么样开淘宝网店
刺猬怎么吃
猜你喜欢
柯迪亚克怎么样
怎么变美
人生目标怎么写
大乔怎么死的
打嗝是怎么回事
家里有蜈蚣怎么办
淋巴结肿大怎么治疗
微信用英语怎么说
水蒸蛋怎么做
茼蒿怎么吃