指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
巴士生活app怎样充值电子公交卡余额?
2026-04-22 23:26:53
1、点击我的
打开巴士生活app后,点击【我的】。
2、点击电子公交卡
进入我的界面,点击【电子公交卡】。
3、选择支付方式支付
进入电子公交卡充值中心界面,选择充值区域、充值金额、支付方式支付。
相关推荐
小说巴士app怎样充值代书币
阅读量:147
查公交卡余额app?
阅读量:133
石家庄公交卡怎样充值
阅读量:158
支付宝怎样充值公交卡
阅读量:107
公交卡如何充值
阅读量:193
猜你喜欢
christmas怎么读
年利率怎么算利息
怎么变胖
茼蒿怎么吃
羊水穿刺怎么做
dnf心意点怎么获得
王怎么读
工作描述怎么写
网络机顶盒怎么看电视
越俎代庖怎么读
猜你喜欢
四川职业技术学院怎么样
dm7和弦怎么按
怎么瘦
qq怎么盗号
康佳电视怎么样
冬天皮肤痒怎么办
核桃油怎么吃
脚臭怎么办快速去脚臭
定型喷雾怎么用
宝宝打嗝怎么办