指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样开启超级省电?
2026-04-27 10:56:15
1、打开手机,点击撤胆“设置图标”。
2、点击“省电与电池”。
3、点击“央缝随超级省电右边的开关”,腊蹲打开开关,这样就开启超级省电模式了。
相关推荐
小米手机如何开启超级省电模式
阅读量:190
小米手机怎么开启超级省电模式
阅读量:69
小米手机怎么开启超级省电模式?
阅读量:118
小米手机如何开启超级省电模式?
阅读量:145
小米手机如何开启超级省电模式
阅读量:114
猜你喜欢
知柏地黄丸主治什么
什么是软件工程
亲子运动会口号
烤鸡翅怎么腌制
h皮带是什么牌子
中央委员是什么级别
酥胸是什么意思
shoulder是什么意思
什么是挂号信
鸽子养殖技术
猜你喜欢
费洛蒙是什么
奶牛养殖
三长两短是什么意思
离婚的主要起因是什么
ted演讲是什么
大v是什么意思
waste是什么意思
永垂不朽是什么意思
维生素a缺乏
ot什么意思