指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校遇如何注销账号
2026-04-21 23:33:33
1、
第一步:
打开手机校遇的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
乡遇如何注销账号?
阅读量:137
可遇如何注销账号
阅读量:20
七遇如何注销账号
阅读量:114
期遇如何注销账号
阅读量:95
河南校讯通APP怎么注销账号
阅读量:115
猜你喜欢
女人的咪咪长什么样
太子参的功效与作用
坐飞机不能带什么东西
confirm什么意思
邮票知识
玩物丧志什么意思
艾绒的功效与作用
胱氨酸的作用
完美芦荟胶的作用
生菜籽的功效与作用
猜你喜欢
亚麻籽油的功效与作用
两会什么时候召开
沙棘油的功效与作用
幼儿园健康教育知识
蓝色玫瑰代表什么意思
什么是成交量
粉红丝带运动
赤霉素的作用
什么是水货
凉薯的功效与作用