指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用手机支付宝充值校园卡?
2026-04-24 01:36:07
1、登录并打开支付宝App。
2、在首页选择“大学生活”。
3、再选择“一卡通”。
4、点击“立即充值”进入充值页面填写相关信息即可。
5、总结如下。
相关推荐
如何充值校园一卡通
阅读量:143
微信怎么充值学生卡
阅读量:137
小学生公交卡怎么在手机上充值
阅读量:167
学生卡怎么在手机上充值
阅读量:34
学生一卡通怎么充值
阅读量:163
猜你喜欢
野餐带什么
沙眼用什么眼药水
碱性磷酸酶是什么
夜尿多是什么原因
缺省是什么意思
委差是什么意思
男闺蜜是什么意思
手机串号是什么
information是什么意思
mc什么意思
猜你喜欢
quik是什么软件
kol什么意思
什么专业好
养小鬼是什么意思
黔驴技穷是什么意思
消失的近义词是什么
summer什么意思
夏令时是什么
ipv6是什么
1月16日是什么星座