指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学做饭APP如何清空菜篮子记录?
2026-04-23 22:12:36
1、进入手机上的学做饭app后,点击【更多】。
2、进入更多窗口后,点击【菜篮子】。
3、进入菜篮子窗口,点击【清空】。
4、进入确定清空菜篮子窗口后,点击【确定】。
相关推荐
下厨房app怎么加入菜篮子?
阅读量:64
学做饭app怎样清空菜篮子记录
阅读量:155
学做饭app怎样清空菜谱收藏夹
阅读量:64
下厨房如何清空菜篮子
阅读量:126
三亚菜篮子如何买菜
阅读量:184
猜你喜欢
pony是什么牌子
什么时候母亲节
手麻是什么病的前兆
from是什么意思
0是什么数
ems是什么
出柜是什么意思
a2驾驶证能开什么车
一什么房子
什么目寸光
猜你喜欢
潜规则是什么意思
冰释前嫌是什么意思
apc是什么药
旺旺号是什么
机理是什么意思
冒顶是什么意思
group是什么意思
1968年属什么生肖
自动泊车是什么意思
牛宝是什么