指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自考档案在自己手里怎么放到人社局
2026-04-22 02:53:05
1、打开支付宝,点击个人档案查询中心。
2、然后点击档案调档选项。
3、最后输入个人基本信息,点击下一步,将自考档案调档到人社局即可。
相关推荐
档案一直在自己手里怎么办
阅读量:191
档案在自己手里怎么放到人社局
阅读量:121
自己档案在哪去哪里查
阅读量:85
政审无高中档案怎么补救
阅读量:105
个人档案如何在线查询
阅读量:127
猜你喜欢
什么是阻尼器
什么是白化病
河豚是什么
ppt用什么软件做
小白脸是什么意思
凯格尔运动图解
作文什么的滋味
老人脚肿是什么原因
喝什么茶降血压
dat是什么文件
猜你喜欢
啤酒花是什么
film什么意思
grow什么意思
养兔子要注意什么
什么时候喝蜂蜜水最好
blood是什么意思
你有什么
婴儿喝什么奶粉好
睚眦必报什么意思
什么是假释