指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机主屏幕键坏了怎么办
2026-04-25 05:46:44
1、在桌面上打开设置,找到通用进入。
2、点开“辅助功能”,打开辅助触控。
3、代替home键即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机主屏幕按钮失灵怎么办
阅读量:74
苹果手机按键失灵了怎么办
阅读量:88
主屏幕按钮失灵怎么办?
阅读量:114
苹果手机按键失灵一招解决
阅读量:37
苹果8p主按钮触感失灵
阅读量:109
猜你喜欢
inside攻略
公司企业文化怎么写
减肥瑜伽动作
黑咖啡减肥
小米充电宝怎么充电
吃什么东西减肥
公交卡消磁了怎么办
附件炎怎么治
天堂之门怎么做
男装搭配
猜你喜欢
西安三日游攻略
鼓浪屿旅游攻略自由行
邮轮旅游攻略
nba2k怎么玩
星云大师简介
什么茶减肥效果最好
减肥方法
厦门嘉庚学院怎么样
健身操广场舞减肥操60分钟
减肥瘦身操