指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11如何打开辅助触控
2026-05-05 00:35:36
1、首先打开设置
2、进入设置选择辅助功能
3、进入辅助功能选择触控
4、进入触控选择辅助触控
5、进入辅助触控选择打开
6、下面可以自定义辅助触控
7、设置完成后就可以使用了
相关推荐
苹果手机辅助触控怎么弄
阅读量:145
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:21
苹果辅助触控怎么打开
阅读量:196
苹果手机辅助触控怎么总是突然就没有了
阅读量:140
苹果11辅助触控点了没反应
阅读量:153
猜你喜欢
快递怎么加盟
消化不好怎么调理
七日杀怎么玩
格兰仕微波炉怎么样
教学评价设计怎么写
猪皮冻怎么做好吃
怎么看主板型号
微店怎么开通
易烊千玺怎么读
平方怎么计算
猜你喜欢
糖画怎么做
右手发麻是怎么回事
怎么查询身份证号码
法令纹深怎么办
东洋轮胎质量怎么样
脸上长毛怎么办
真人密室逃脱怎么玩
新车怎么磨合
小米wifi怎么用
dota怎么玩