指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手谁戳了我怎么看
2026-04-27 09:03:25
1、打开快手,进入
“菜单”。
2、进入
“头像”。
3、进入
“三个点”。
4、点击
“谁戳了你”。
5、这里就是收到的戳了,可以查看是
谁戳了我。
相关推荐
快手怎么看谁浏览了我
阅读量:30
快手如何看浏览过自己的人
阅读量:62
快手怎么看谁访问了我的主页
阅读量:96
快手怎样设置只有互关的人可以看我的动态?
阅读量:44
快手怎么无痕浏览别人
阅读量:75
猜你喜欢
香辣肉丝的家常做法
反思怎么写
炒花甲的做法
圆白菜的做法大全
鸸鹋怎么读
豆腐怎么做好吃
燕子怎么画
自我评价怎么写
溜肉片的家常做法
鲈鱼的做法大全
猜你喜欢
阳春面的做法
四川腊肉的做法大全
怎么建群
干煸四季豆的做法
酥肉的家常做法
炒茄子的家常做法
甜酸排骨的做法
狼人杀怎么玩
萝卜泡菜的做法
支原体感染怎么引起的