指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
厦门学生公交卡怎么办理
2026-04-22 00:43:45
1、打开手机,点击e卡通APP。
2、点击首页。
3、点击优惠卡。
4、填写身份证号。
5、点击大于号图标。
6、点击学生卡。
7、点击确定。
8、点击查询。
9、填写信息。
10、点击提交申请。
相关推荐
摧毁木偶人小游戏玩法
阅读量:99
塑料储物柜能用在学校哪些地方?
阅读量:55
玉米面饼的做法
阅读量:36
如何画简笔长草团子
阅读量:118
教你“干锅陈皮鸡”正宗做法,再也不用去饭店了
阅读量:48
猜你喜欢
ace是什么意思
sunny是什么意思
如何写申论
生活不易
甲胎蛋白偏高是什么原因造成的
如何下载电影到u盘
梦见手表是什么意思
南宁生活网
如何绑鱼钩图解
如何申请邮箱免费注册
猜你喜欢
如何注册香港公司
高考位次怎么查询
如何投稿
对待生活的态度
如何健康减肥
生活中的负数
panasonic是什么牌子
生活需要掌声
pd是什么意思
如何调理内分泌失调