指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机电话语音转文字怎么设置
2026-04-24 18:35:31
1、进入手机设置页面。
2、在下面位置点击一下【智慧助手】
3、接下来打开【智慧语音】
4、进入后打开【AI字幕】
5、在最下面位置设置【电话语音转文字】
相关推荐
炒黄金如何开户
阅读量:46
总结案外第三人能否参与调解并承担义务
阅读量:121
红糖姜茶怎么加人
阅读量:44
word中各级标题如何自己设定及选用技巧
阅读量:83
酸汤怎样做成
阅读量:156
猜你喜欢
风筝的意思
打印一体机什么牌子好
什么叫滚床单
有什么书值得一看
smtp是什么意思
cd机什么牌子好
中秋节祝福
堂客是什么意思
行到水穷处坐看云起时什么意思
什么是投资回报率
猜你喜欢
什么叫环保材料
晓出净慈寺送林子方古诗意思
即兴的意思
举世无双是什么意思
dim是什么意思
祝福祖国的句子
什么网页游戏能赚钱
有什么好看的小说玄幻
weak是什么意思
点解是什么意思