指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么打开来电闪光灯
2026-04-28 11:42:18
1、打开设置
在手机桌面上,打开设置
2、点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
3、点击音频视觉
选择下方的音频/视觉选项。
4、开启LED闪烁
将LED闪烁以示提醒打开即可。
相关推荐
苹果手机如何开启旁白会朗读
阅读量:145
苹果怎么设置信息闪光灯
阅读量:47
iphone13触屏不灵敏如何解决
阅读量:139
苹果手机怎么调节锁屏声音
阅读量:152
怎么关掉iphone13的语音播报?
阅读量:120
猜你喜欢
既生瑜何生亮什么意思
床垫什么样的好
见贤思齐什么意思
三伏贴的作用
生花生米的功效与作用
致100米运动员广播稿
幼儿园冬季育儿知识
红酒知识
芙蓉石的功效与作用
阀门知识
猜你喜欢
北京有什么名胜古迹
无花果的作用
马勃的功效与作用
破伤风针什么时候打
少年先锋队知识
黑老虎的功效与作用
花茶的功效与作用
茶油的作用与功效
什么香水好闻
什么是会车