指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone最近通话合并怎么分开
2026-04-21 22:12:53
1、在iphone设置中,点进“iCloud”界面。
2、轻点“显示全部”功能。
3、找到“通讯录”选项并将其关闭,即可分开iphone最近通话。
相关推荐
iphone最近通话重叠
阅读量:165
苹果手机通话记录叠在一起
阅读量:121
苹果手机最近通话为什么会两个联系人并在一起
阅读量:112
苹果手机最近通话记录错乱了
阅读量:33
iphone最近通话合并怎么分开
阅读量:56
猜你喜欢
open是什么意思
欲罢不能是什么意思
泽的含义是什么意思
偃旗息鼓的意思
非公有制经济的作用
未雨绸缪是什么意思
hd是什么意思
风情什么意思
殇是什么意思
憨憨是什么意思
猜你喜欢
高考200分能上什么学校
闷闷不乐什么意思
单向好友是什么意思
应用型本科是什么意思
head是什么意思
独出心裁的意思
tbc是什么意思
五四运动是什么的开端
黄芪泡水的功效与作用
刚需是什么意思