指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环如何解除绑定?
2026-05-08 14:01:09
1、在手机桌面上,找到小米运动的APP。
2、点击进入,选择“我的”,选择小米手环。
3、下拉列表到最后,选择解除绑定,再选择一次解除绑定即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎么解绑小米手环
阅读量:179
小米手环如何取消绑定
阅读量:96
怎样将小米手环与手机解绑
阅读量:163
如何绑定小米手环和解除绑定
阅读量:164
小米手环怎么强制恢复出厂设置
阅读量:38
猜你喜欢
竣工图怎么画
骊威怎么样
win7怎么进入安全模式
自我检讨怎么写
孩子早恋怎么办
美的洗衣机怎么样
去八达岭长城怎么坐车
卫生许可证怎么办
黑人尺寸太大怎么进去
待机时间怎么设置
猜你喜欢
tcl电视机怎么样
脚指甲变厚怎么治
怎么捐精
平方米符号怎么打m2
95酒精怎么配成75
香氛怎么用
怎么让咬肌变小
架构图怎么做
磨牙是怎么回事
碧玺怎么消磁