指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小目标APP清除缓存的方法
2026-04-25 04:10:24
1、步骤一;打开小目标app后,点击【我的】。
2、步骤二;进入我的,点击【齿轮图标】。
3、步骤三;进入设置,点击【清除缓存】。
4、步骤四;进入是否清除图片缓存,点击【确定】。
相关推荐
在商洛APP清除缓存的方法?
阅读量:151
小目标打卡APP如何清除缓存?
阅读量:188
小目标打卡如何查找清除缓存?
阅读量:127
在铜陵APP清除缓存的方法?
阅读量:62
上交所APP清除缓存的方法?
阅读量:137
猜你喜欢
湿气重有什么症状
3月17日是什么星座
什么是排比句
amigo是什么意思
什么是营销
释怀什么意思
pad是什么意思
什么事
市净率是什么意思
一地鸡毛是什么意思
猜你喜欢
四个自信是指什么
退回妥投是什么意思
籼米是什么米
光年是什么意思
有什么好吃的家常菜
生日送什么礼物
干咳是什么症状
胎动是什么感觉
重阳节是什么意思啊
火碱是什么