指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看安卓平板的RAM内存
2026-05-13 00:19:15
1、开【系统应用】,如下。
2、点击这个的设置,如下。
3、点击平板的内存,如下。
4、此时看到使用的内存,如下。
5、有个总内存,那么旁边的就是3g就是平板内置的内存,如下。
相关推荐
word文档中间有一大段空白删不掉
阅读量:83
word中上一行还有很大空格就跳到下一行
阅读量:73
word文档中找不到段落标记了怎么办?
阅读量:46
Word 2019如何取消显示空格
阅读量:49
word空白行删不掉
阅读量:174
猜你喜欢
蘑菇汤怎么做好吃
皮肤角质层薄怎么修复
懿怎么读音
脸上起皮是怎么回事
精子不液化怎么办
中国航空博物馆
保存的近义词
欧美发型
自己在家怎么做蛋糕
手上脱皮怎么办
猜你喜欢
徐徐的近义词
成绩单家长意见怎么写
散光是怎么回事
无线鼠标怎么使用
金手指怎么用
奶油怎么做的自制
大秘境钥匙怎么获得
越发的近义词是什么
沉思的近义词是什么
怎么练习普通话