指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测试版ios15怎么恢复正式版?
2026-04-22 16:50:34
1、在官网页面中,点击进入iOS15,如下图所示:
2、进入页面后,点击页面上的进一步了解,如下图所示:
3、进入页面后,点击更新IOS软件即可恢复到正式版,如下图所示:
相关推荐
苹果13自动开启Wi-Fi怎么关闭
阅读量:138
果粉剁手更轻松!现在用微信就能和苹果亲密接触了!
阅读量:135
苹果手机怎么使用放大器
阅读量:95
苹果手机怎么使用调高音量键连拍
阅读量:159
iPhone14如何设置批量提醒事项的图标颜色为橙色
阅读量:39
猜你喜欢
黄埔古港怎么去
平方米怎么打
比熊犬怎么训练
脸上青春痘怎么治
康乃馨怎么做
标书怎么写
coke怎么读
肾积水怎么办
脚臭是怎么回事
怎么设置屏保
猜你喜欢
方案怎么写范文
扁桃体肥大怎么治疗
轩逸怎么样
应出勤天数怎么算
怎么发电子邮件
红豆汤怎么做
市盈率怎么算
怎么报复一个人
养老保险自己怎么交
海南师范大学怎么样