指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票怎样申请开通微信支付分
2026-04-22 19:53:06
1、首先打开手机智行火车票App页面后,点击右下角的【我的】选项,
2、点击顶部的【齿轮】图标进入,
3、找到下面的【免密支付管理】选项,
4、最后点击申请开启【微信支付分免密支付】选项即可。
相关推荐
智行火车票12306抢票怎么添加购票人?
阅读量:47
电子客票怎么检票上车
阅读量:129
微信怎样抢火车票
阅读量:47
铁路12306软件在哪里查看车载大屏显示的信息
阅读量:182
候补抢票是什么意思
阅读量:160
猜你喜欢
小人简笔画图片大全
怎么才能让眼睛变大
资产总额怎么算
客家菜谱大全
萧亚轩个人资料简介
热菜菜谱大全
免费的黄网站网址大全
辐射4代码怎么用
双人游戏大全
转述句大全
猜你喜欢
淘宝怎么解绑手机号
五年级古诗大全
关羽简介
中国明星外国国籍大全
贝瓦儿歌视频大全连续播放
小学英语单词大全
白马寺简介
鲜鱿鱼的做法大全
面条怎么做好吃家常做法大全
vivo报价大全