指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12探索版屏幕投放如何操作
2026-04-23 16:44:55
1、在手机设置中点击“连接与共享”菜单;
2、点击“投屏”选项;
3、最后,如下图所示,将“打开投屏”后面的开关打开,选择要投屏的设备,等待成功连接即可。
相关推荐
小米手机闹钟如何在响铃时振动
阅读量:118
小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
阅读量:147
小米8最新MIUI10系统怎样显示后台使用内存情况
阅读量:177
小米手机如何开启息屏通知光效?
阅读量:53
小米手机应用智能省电功能怎么使用
阅读量:76
猜你喜欢
ppi是什么意思
这是什么踏板
什么是加权平均数
晒太阳有什么好处
细节描写是什么
女人第一次是什么感觉
pb是什么金属
水产养殖业
awful什么意思
保险费计入什么科目
猜你喜欢
运动的图片
床单是什么
穿山甲养殖
什么是无线网卡
养殖牛
千什么万什么成语
含的部首是什么
齐白石最擅长画什么
怨天尤人是什么意思
不拘一格是什么意思