指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14振动在哪关闭
2026-04-23 05:49:59
1、打开手机主屏幕,接着点击设置。
2、来到设置页面,点击辅助功能。
3、接着点击触控。
4、来到下个页面,向下滑动,将振动按钮进行关闭即可。
相关推荐
iphone14怎么关闭振动提醒?
阅读量:150
苹果14怎么关闭振动功能
阅读量:107
苹果14怎么设置静音
阅读量:39
苹果14promax静音怎么关震动
阅读量:151
苹果14静音振动怎么设置
阅读量:37
猜你喜欢
手擀面怎么做好吃
过敏性鼻炎是怎么引起的
雄性激素分泌过多怎么办
龙猫怎么养
hermes怎么读
素野护肤品怎么样
怎么做炒面
未分配利润怎么算
苹果怎么升级系统
天王手表怎么样
猜你喜欢
怎么保养卵巢
烟雾头怎么调
英语我爱你怎么写
微信昵称怎么改
ps怎么做海报
天使英文怎么写
路由器怎么插线
怎么保护眼睛
转化率怎么算
自动挡汽车怎么开