指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣怎么修改语速
2026-04-25 12:17:00
1、打开手机的快手直播伴侣软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的语音播报设置选项。
3、点击上面的风格和语音选项。
4、最后修改语速即可。
相关推荐
快手极速版如何在直播间开启提问互动功能
阅读量:24
快手直播不允许录视频如何设置
阅读量:102
快手直播伴侣怎么设置进场提醒
阅读量:155
快手直播间助手怎么设置?
阅读量:130
快手怎么获得直播权限,快手怎么开通直播
阅读量:165
猜你喜欢
qaq是什么意思
龙怎么画图片
怎么测试显卡性能
一个人生活
怎么用ps做表格
笔记本如何截图
天地合装饰公司怎么样
微信聊天怎么拍一拍
今天是什么节日
如何快速记忆
猜你喜欢
性格缺点怎么写
如何预防颈椎病
家长如何教育孩子
扑街是什么意思
小学生活二三事
腐女是什么意思
如何与领导沟通
mo生活
mmap文件怎么打开
空调eco是什么意思